Специалисты ТСК «Мосэнерго» ремонтируют теплосеть в паркинге на улице Юннатов

Специалисты ТСК «Мосэнерго» приступили к устранению причин подтопления паркинга жилого комплекса на улице Юннатов. Здесь произошел прорыв магистрального трубопровода, который проходит через многоквартирный дом. На место работ приехал глава Химок Дмитрий Волошин.

Дмитрий Волошин распорядился проинформировать людей о проведении и скорейшем завершении работ. Параллельно из паркинга уже начали откачивать скопившуюся воду.

РОМАН АГАПОВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ТСК «МОСЭНЕРГО»

Здесь имеется протечка теплоносителя на паркинг, которая возникла в следствие повреждений изношенного трубопровода тепловой сети, которая проходит по прилегающей к данному ЖК территории. Мы откачиваем теплоноситель из строительных конструкций. И будет произведена замена неисправного участка трубопровода.

На месте устранения повреждения трубопровода работают две бригады. Это 10 человек и семь единиц техники.

ДЕНИС ЮРКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г. О. ХИМКИ ПО ВОПРОСАМ ЖКХ

Сейчас вовремя подключились. Отработаем. Жителям в чате информацию разместим. Жители здесь присутствовали. И через старшего по дому донесем о сроках, о времени, чтобы они были в курсе.

Аварию на теплосети планируют устранить до конца дня.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять