В Химках продолжают ремонт теплосетей

Более 100 километров труб теплоснабжения отремонтировали сотрудники ТСК «Мосэнерго» в прошлом году. Кроме того, в округе модернизировали 13 котельных и 88 тепловых пунктов. Работать в новом году продолжат в том же – усиленном режиме.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Безусловно, в каждый дом сегодня подан теплоноситель, но есть заниженные параметры. Причины все те же самые: это изношенные сети. Мы каждый дом видим, знаем.

Дмитрий Волошин проверил ремонт теплосетей на улице Спартаковской. Здесь жители сообщили о сниженных параметрах отопления. После обращения в администрацию, на место прибыли специалисты и устранили причину протечки.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Как только к нам попадают адреса, у которых мы выявляем заниженные параметры, немедленно отправляется группа из администрации, ТСК «Мосэнерго» и управляющей компании, которая проверяет подачу тепла в дом, сколько градусов батарея, проходит по квартирам. Люди нам охотно идут навстречу.

В Химках продолжает ежедневную работу оперативный штаб по вопросам отопления. Трижды в день под руководством главы Дмитрия Волошина специалисты проводят совещания и контролируют обстановку с ремонтом аварий на участках труб.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять