В доме по улице Панфилова завершили ремонт и приступили к благоустройству

Жительница дома №8 по улице Панфилова Нина Ермишкина вспоминает об аварии, которая произошла на теплотрассе несколько месяцев назад.

НИНА ЕРМИШКИНА, ЖИТЕЛЬНИЦА ДОМА №8 ПО УЛ. ПАНФИЛОВА

От пара полетело все во всех подъездах. И краска, и все. Вы понимаете? И плесень пошла.

Прорыв на трубах долго не могли локализовать и устранить, а подвал дома периодически заливало горячей водой. Так было, пока жители не обратились к депутату Владимиру Суслову. Он задействовал в решении вопроса управляющую компанию «Жилищник» и ТСК «Мосэнерго». Сегодня работы завершены на 99%: трубу отремонтировали, а на дворовой территории по просьбе химчан выполнили работы по благоустройству.

ВЛАДИМИР СУСЛОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Переложили теплотрассу. Выполнили благоустройство, и сейчас идет установка забора. Все просьбы, с которыми жители обращались, они практически все воплощаются. Осталось совсем чуть-чуть.

В рамках встречи, организованной Владимиром Сусловым, председатель Совета дома и горожане оценили качество проведенных работ. После установки ограждения они будут выполнены на 100%. Также химчанам представили нового директора ТСК «Мосэнерго». Депутаты уверены, что новый руководитель наладит работу компании, и коммунальные вопросы жителей будут решаться гораздо быстрее.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять