В Химках отремонтировали детскую площадку на улице 9 мая

Яркие горки, подвесной мост и современные качели: детская площадка во дворе дома 8 по улице 9 мая выглядит отлично. Хотя совсем недавно несколько игровых элементов были сломаны. Жители обратились к депутату Совета депутатов Надежде Смирновой с просьбой помочь в организации ремонта игровой зоны.

«– Часто здесь бываете? Народу много? Вам нравится эта площадка?

– Да, здесь хорошая площадка».

Работы были проведены быстро. Принять их и оценить качество депутат выехала на место лично. Вместе с сотрудниками «Объединенного городского хозяйства» и жителями провели осмотр. Вердикт единогласный.

НАДЕЖДА СМИРНОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы принимаем эту работу, работа сделана качественно и вовремя. Специалисты оперативно приехали и устранили эти недостатки. Спасибо большое главе городского округа Химки Дмитрию Владимировичу Волошину. И нашим активным жителям! Только вместе, только сообща у нас будут только положительные эмоции.

Текущий ремонт детских площадок проводится регулярно. Работники муниципального предприятия просматривают каждый игровой элемент и производят дефектовку. Стоит сказать, что в Химках также появятся и новые игровые зоны во дворах. В рамках реализации программы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в Химках построят 6 новых площадок.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять