В Сходне с жителями частного сектора согласовали благоустройство территории

Какие участки дороги отремонтировать, что покрасить и какие объекты установить. Эти и многие другие коммунальные вопросы обсудили на встрече жителей частного сектора на улицах Фрунзе и Микояна в Сходне с представителями администрации и лидером общественного Движения Олесей Климачевой. Все просьбы и предложения химчан занесли в протокол. Соблюдение ремонтных работ и вопросы благоустройства проконтролируют представители администрации и депутаты.

Олеся Климачева, лидер Движения общественной поддержки

Выбрали общим голосованием собственников председателя совета улицы Максимову Татьяну Ивановну. Обсудили вопросы по благоустройству уличной территории. Занесли в инвестиционную программу установку ливнёвок, ремонт дорожного покрытия, остановочные пункты. То, что волновало жителей.

Муниципальные депутаты и общественники контролируют обращения жителей, помогают оперативно отрабатывать их с управляющими компаниями и профильными службами. Такая система взаимодействия в городе появилась по инициативе главы округа Дмитрия Волошина. Это полностью отражает принцип губернатора Подмосковья Андрея Воробьева - «житель всегда прав».  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять