Жители Фирсановки составили инвестиционную программу по благоустройству территории

Собственники частных домовладений на улице Кирова в микрорайоне Фирсановка провели собрание. На встрече общим голосованием выбрали председателя Совета улицы. Вместе с представителями коммунальных служб сформировали инвестиционную программу.

Алексей Фёдоров, депутат совета депутатов г. о. Химки

Вместе с жителями составили перечень работ по благоустройству территории, освещения, улично-дорожной сети на летний период и также на ближайший период, в который войдут ремонт и восстановление холодного водопровода, электросети.

По словам самих жителей, взаимодействие с профильными организациями при помощи депутатов позволяет решать важные вопросы максимально оперативно.

Алексей Фёдоров, депутат совета депутатов г. о. Химки

Здесь, на улице, у жителей есть пожарный водоем, который они предложили облагородить. Береговую зону и сделать зону рекреации. Также подвести уличное освещение, также немаловажный вопрос о безопасности. Было предложено установить камеры безопасного региона.

Все вопросы и предложения профильные службы взяли на контроль. Такая система сотрудничества появилась в Химках по инициативе главы округа Дмитрия Волошина. Это полностью отражает принцип губернатора Подмосковья Андрея Воробьева - «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять