В Сходне прошло собрание собственников жилья

Жильцы многоэтажки по улице Чапаева на Сходне собрались, чтобы выбрать председателя Совета дома. Главные требования к кандидату: ответственность и готовность решать возникающие вопросы с представителями управляющей и других ресурсоснабжающих компаний. Организовать встречу собственников помог председатель Совета депутатов городского округа Сергей Малиновский.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Была проведена очная часть собрания, на которой был рассмотрен ряд вопросов. Дальше совместно с советом дома мы будем готовить для управляющей компании инвестиционную программу.

В нее жители Сходни включат ремонт фасада дома, а также установку водосточного слива. Ход работ контролировать будут не только собственники, но и Сергей Малиновский. Такое взаимодействие сторон, уверен председатель Совета депутатов, даст хороший результат работы. Этот способ сотрудничества в округе инициировал глава Дмитрий Волошин. Он позволяет точечно решать вопросы, волнующие жителей и в полной мере отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять