Жители деревни Жаворонки обсудили перспективу благоустройства их населенного пункта

Собственники частных домовладений в деревне Жаворонки провели собрание. Традиционно на встрече выдвинули кандидатуры на пост председателя Совета улиц. Вместе сформировали инвестиционную программу. В нее занесли самые важные, по мнению жителей, вопросы.

ДМИТРИЙ ВОРОНОВ, НАЧАЛЬНИК ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ КУТУЗОВСКОЕ Г.О. ХИМКИ

Жители просят своевременно и с должным качеством выполнять работы по содержанию улично-дорожной сети. По содержанию линий наружного освещения. По вывозу мусора. Просят также оборудовать какую-то детскую игровую и спортивную площадку, поскольку в данной деревне такого объекта нет.

Все просьбы горожан рассмотрят в кратчайшие сроки. К процессу подключатся ресурсоснабжающие организации и профильные ведомства. Такой способ взаимодействия в округе инициировал глава Дмитрий Волошин. Он позволяет точечно решать вопросы, волнующие жителей и в полной мере отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять