Лечение зубов со скидкой. Еще один участник социальной программы «Вместе»

Новый участник социальной программы «Вместе». Им стала стоматология в Химках, расположенная на улице Строителей, 7а. Теперь льготные категории граждан смогут лечиться здесь со скидкой при предъявлении социальной карты округа.

Магомед Кациев, стоматолог, главный врач стоматологической клиники: «К нам приходит очень много пациентов пожилых и просят какого-то рода скидки, мы оказываем эти скидки. Поступило предложение города Химки об оказании таких услуг, и мы с радостью приняли эти условия».

Минимальная скидка, с которой будут предоставлять услуги в стоматологии, - 15%. Но она может возрасти и до 30%, в зависимости от условий лечения. Выгода для пациентов – налицо, но и предприниматели в накладе не остаются.

Ирина Борисова, заместитель руководителя МКУ «Малый бизнес Химки»: «Предприятие, которое становится участником программы «Вместе» получает, прежде всего, информационную поддержку. Второе, при форме налогообложения ЕНВД, в конце года предприниматели получают скидку, которая также выплачивается их бюджета г.о. Химки».

На лояльные цены могут рассчитывать 23 льготные категории граждан. Полный список участников социальной программы есть на сайте администрации Химок:  www.admhimki.ru. Сейчас в ней уже более 120 предпринимателей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять