Общественники раздают маски на улицах Химок

В комплекте — две маски и пожелание здоровья. Представители Общественной палаты вместе с волонтерами вышли на улицы Химок.

Сегодня цель — найти жителей, которые гуляют без масок, и подарить им необходимый сейчас набор. В большинстве своем жители восприняли эту инициативу позитивно. Говорят, сегодня маски можно купить не в каждой аптеке. И вот — такой приятный подарок. Правда, даже те, кто маску не надел, помнят о социальной дистанции и тщательно ее соблюдают.

Евгений Арсентьев, председатель Общественной палаты г.о. Химки: «Уже более тысячи масок мы раздали жителям городского округа Химки и, соответственно, продолжим это доброе дело. Мы желаем нашим жителям здоровья, мы знаем, что только веские обстоятельства заставили их сегодня выйти из дома».

Но всё же пренебрегать здоровьем не стоит. Химчан настоятельно просят не выходить из дома без действительно веской причины. А уж если необходимость такая возникла, помнить о средствах защиты.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять