В акушерском отделении Химкинской больницы прошел день открытых дверей

В акушерском отделении Химкинской областной больницы прошел очередной день открытых дверей.

В акушерском отделении Химкинской больницы прошел день открытых дверей

Заведующая акушерским отделением Ольга Шматова рассказала беременным о том, как подготовиться к родам, что такое предвестники родов, а также о том, как распознать схватки. Гости мероприятия познакомились с врачами и осмотрели дородовые и послеродовые палаты, оборудование родильного дома и родильный зал.

Посетителям продемонстрировали содержимое подарочного набора «Я родился в Подмосковье» и прочитали лекцию о грудном вскармливании и молочных смесях.

«Такие мероприятия позволяют будущим роженицам заранее познакомиться с персоналом родильного дома, посмотреть условия пребывания в отделении, узнать про оборудование роддома, а также задать все вопросы, которые их волнуют», — сказала заведующая акушерским отделением Ольга Шматова.

Напомним, что дни открытых дверей в Химкинском роддоме проходят каждый четверг в 13:00 и в субботу в 11:00. С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке:  https://khimkiroddom.blogspot.com.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять