Главврач Химкинской больницы встретился с жителями Сходни

Главный врач Химкинской областной больницы Владислав Мирзонов обсудил с жителями Сходни и Фирсановки вопросы организации здравоохранения в микрорайоне после включения Сходненской больницы в состав Химкинской областной.

Главврач Химкинской больницы встретился с жителями Сходни

«Это плюс для населения, прежде всего для территорий отдалённых. Потому что нет сейчас разделения — например, для жителей Сходни, Левого берега открываются перспективы. Они имеют равный доступ во все отделения нашего лечебного учреждения», — подчеркнул Владислав Мирзонов.

Так, в Сходненской областной больнице сохранятся отделения неврологии и терапии в формате дневных стационаров. В полном объеме продолжит работу и отделение офтальмологии (круглосуточный стационар). Дополнительно в микрорайоне откроют отделения онкологии, эндокринологии и паллиативной медицинской помощи.

Жители Сходни выразили готовность продолжать активно взаимодействовать с медицинским сообществом для улучшения организации работы медицинской службы.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять