В Химках организовали диспансеризацию для сотрудников предприятий

Девять часов утра. В поликлинику на улицу Пожарского прибывает коллектив химкинского предприятия «МГМ Логистик». Для 29 работников транспортной компании организовали коллективную диспансеризацию.

Одним из первых на обследование отправляется директор компании Денис Беляев. Сначала у него берут кровь для общего анализа. Впереди еще предстоит сделать флюорографию, проверить работу сердца, измерить давление и другие показатели. Здоровье сотрудников – на первом месте. От этого зависит эффективность работы коллектива, отметил директор компании.

ДЕНИС БЕЛЯЕВ, ДИРЕКТОР КОМПАНИИ «МГМ ЛОГИСТИК»

Мы заботимся о здоровье своих сотрудников. В пандемию мы делали ПЦР-тесты. И администрация городского округа Химки предложила нам организовать диспансеризацию. Мы сразу же согласились, потому что для нашей компании важно здоровье наших сотрудников.

Коллективная диспансеризация в Химках – не редкость. Администрация города совместно с депутатами предлагают проверить здоровье всем работникам химкинских предприятий.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Мы посодействовали крупной компании нашего города, которая проявила самосознательность и захотела проверить свое здоровье. Было недавно отмечено в послании губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, что особое внимание уделяется здоровью и медицине. Вся диспансеризация полностью бесплатная. Они могут в свободное от работы время прийти группами людей и провести полное обследование организма своего.

После обследования все пациенты получат результаты анализов и рекомендации от врачей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять