В преддверии профессионального праздника в Химках чествуют медиков

Спасибо врачам» — в последнее время эти слова встречаются едва ли не на каждом билборде страны. Вот и сегодня, в преддверии Дня медиков, в концертном зале красуется плакат со словами благодарности.

Приятные пожелания в адрес докторов звучат от заместителя главы администрации городского округа Химки — Ирины Теслевой.

Ирина Теслева, заместитель главы администрации г.о. Химки: «Нам бы очень хотелось, чтобы вы, спасая жизни и заботясь о здоровье и вылечивая наших жителей, да и не только наших, не забывали о себе».

На торжественной встрече в честь предстоящего профессионального праздника людей немного — всего 50 человек. Только так удается соблюдать социальную дистанцию в концертном зале. Впрочем, праздник хоть и омрачен общей эпидобстановкой, настроение у главных его гостей отменное. Лучших в этот день наградили благодарственными письмами и грамотами. Ну а женщины, конечно, не остались без цветов.

Днем ранее медиков Химкинской областной больницы пришли поздравить сотрудники Главгосстройнадзора.

Александр Громыко, заместитель начальника отдела надзора за строительством № 3: «Благодарны мы вам за то, что остаетесь на передовой в данное сложное для всех время. Поблагодарить вас за преданность своему делу, профессионализм и самоотдачу. И за то, что всегда находитесь рядом с теми, кто нуждается в помощи».

Праздник закончится, а трудовые будни останутся. Вернутся бессонные ночи, в отделения продолжат поступать «тяжелые» пациенты, врачи снова окажутся вдали от своих семей. Всё, о чем просят сами медики сегодня, — уважение к их делу. Им важно, чтобы, несмотря на послабления, люди продолжали заботиться о собственной безопасности, тем самым помогая докторам. Справиться с бедой можно. Главное — делать это всем вместе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять