В школе №29 родителям рассказали о порядке приёма стоматологического кабинета

Как работают школьные стоматологические кабинеты, кто может обратиться за помощью, и какие препараты там используют. На эти вопросы родителям учеников 29 школы ответили врачи. В городском округе уже второй год реализуется проект «Здоровье смолоду», в рамках которого в учебных заведениях Химок были открыты стоматологические кабинеты.

АНАИТ ХАЧАТРЯН, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ХИМКИНСКОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ

Именно после профилактических осмотров мы решили заняться открытием стоматологических кабинетов в городском округе Химки. И сейчас уже этот процесс идёт во всю, мы стараемся уже лечением заниматься

По большей части у родителей возникали вопросы организационного характера.

НАТАЛЬЯ КАНЫГИНА, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ №29, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

У родителей возникали вопросы организационного характера: куда позвонить, как спросить, как записаться на приём к врачу. Вот в этом отношении всё отработано, и когда ребёнок проходит профилактические осмотры, если ребёнок будет нуждаться в лечении, то медики самостоятельно связываются с родителями и приглашают их на приём.

В этой школе врач-стоматолог проводит приём 5 дней в неделю. Обратиться за помощью может любой учащийся школы. Родителям нужно лишь заполнить специальную форму.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять