Волонтеры организовали концерт для сотрудников Химкинской больницы

Под окнами Химкинской областной больницы артисты из Ансамбля «Патриотов России» совместно с представителями дома культуры «Контакт». Праздничный концерт организовали для врачей и пациентов больницы. Повод самый что ни на есть весомый – День медицинского работника. На всю улицу звучали тёплые слова и песни о главном для тех, кто сейчас находится на передовой борьбы с эпидемией.

«Невозможно представить современный мир без специалистов в белых халатах. И было бы несправедливо отрицать титанический труд медицинского персонала, который ежедневно борется за здоровье и жизнь больных людей».

Юлия Ишкова, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«А пришли мы сюда для того, чтобы поздравить всех врачей и весь медицинский персонал с наступающим праздником – Днём медицинского работника! Понятно дело, что сейчас тяжелый этап пандемии опять. Хочется пожелать всё-таки не очень тяжелых пациентов, самим сохранять своё здоровье и чтобы всё было хорошо».

Как отметили артисты, с подобными концертами они планируют посетить и другие медицинские учреждения округа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять