Время следить за здоровьем. Предприятия Химок проводят вакцинацию сотрудников

Импровизированный процедурный кабинет открыт здесь с самого раннего утра. Управляющая компания «Жилищник» организовала сезонную вакцинацию от гриппа для всех своих сотрудников.

Светлана из тех, кто прививок не боится и делает их ежегодно.

Светлана Раздивил, ведущий специалист МУП «Жилищник»:

«Считаю, что это действительно необходимо делать, чтобы не болеть. Потому что мы все заинтересованы работать, а не сидеть на больничном. В этом году у нас так организовано. Прямо на предприятии. Это очень удобно, это очень здорово, я считаю».

Прежде чем ввести вакцину, медики одной из химкинских поликлиник проводят осмотр пациента, спрашивают его о здоровье. В случае, если в организме есть хотя бы малейшее воспаление, прививку откладывают до тех пор, пока человек полностью не выздоровеет.

Руслан Гаевский, генеральный директор МУП «Жилищник»:

«Мы работаем на передовой. Мы каждый день общаемся с жителями и каждый день мы с ними встречаемся, поэтому тем самым обезопашиваем и себя, и в первую очередь беспокоимся о здоровье жителей. Рекомендуем эту прививку пройти всем».

Всего в компании «Жилищник» трудятся более сотни человек. Сезонную прививку от гриппа уже сделали 60 сотрудников. Лишь троих из общего количества не допустили к вакцинации из-за индивидуальной непереносимости препарата.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять