С Днем дошкольного работника воспитателей поздравил «Жилищник»

Праздник продолжается. Порадовать вниманием воспитателей детского дошкольного отделения школы № 29 «Морозко» решили в управляющей компании «Жилищник».

В честь профессионального праздника сотрудницам вручили символические подарки и, конечно, цветы.

Наталья Загороднева, заведующая дошкольным отделением школы № 29 «Морозко»:

«Компания «Жилищник» нас поздравляет впервые, поэтому мы не знали, чего ожидать. И от этого вдвойне приятно».

Приятно не только тем, кто получает поздравления, но и тем, кто дарит подарки. Управляющая компания сегодня ориентируется не только на комфорт для жильцов тех домов, которые обслуживает. С особенным трепетом в «Жилищнике» относятся и к социальным объектам.

Руслан Гаевский, генеральный директор МУП «Жилищник»:

«В этом году мы для себя приняли решение, что мы будем уделять внимание всем, кто находится в наших жилых домах. Мы хотим выйти за рамки управляющей организации. Я очень люблю детей, очень люблю такие мероприятия, потому что у меня есть возможность помочь детскому саду, не важно, либо это детский дом, в дальнейшем оказывать им содействие. Иногда не всё решают родители. Есть какие-то крупные вещи, и мы готовы здесь помогать».

После торжественной встречи представители управляющей компании пообщались с сотрудниками детского дошкольного учреждения и уже наметили планы на дальнейшее сотрудничество.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять