Заместитель главы Химок посетил детскую стоматологическую поликлинику

В Химках особенно следят за качеством оказания медицинских услуг. Заместитель главы Юрий Радионов вместе с депутатом Совета депутатов Надеждой Смирновой посетили химкинскую стоматологическую поликлинику. Осмотрели здание и пообщались с пациентами.

«Качество нравится, как работают врачи, подход очень хороший, детский врач общается с ребёнком».

В этой поликлинике уже несколько лет реализуется проект «Счастливые улыбки». Сейчас он затронул весь город.

НАДЕЖДА СМИРНОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Поликлиника открылась в 2016 году, но проект «Счастливые улыбки» начинался в 2011 году. Хочется подчеркнуть, что именно в Химках всегда находятся уникальные площадки, вы посмотрите, как светло, как красиво здесь, и самое главное, что дети при опросе сказали, что они не боятся, очень уважают врачей.

После обхода в кабинете заведующей представители администрации обсудили развитие сетей стоматологических кабинетов в образовательных учреждениях.

ЮРИЙ РАДИОНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г.О. ХИМКИ

На сегодняшний день их семь, но эту историю нужно развивать, потому что она очень востребована. Плотность населения и плотность застройки в г.о. Химки велика. Образовательных учреждений много, и мы, конечно же, стремимся к тому, чтобы детки, которым необходима стоматологическая помощь, могли её получать, не выходя из образовательного учреждения.

Юрий Радионов отметил высокую эффективность проекта «Счастливые улыбки». Он обязательно будет и дальше развиваться в Химках.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять