Жители Химок смогут пройти бесплатное и анонимное тестирование на ВИЧ

В субботу, 9 ноября, специалисты Московского областного Центра СПИД проведут в г.о. Химки выездное тестирование на наличие ВИЧ-инфекции. Принять участие может любой желающий.

Жители Химок смогут пройти бесплатное и анонимное тестирование на ВИЧ

«Владение информацией о собственном ВИЧ-статусе — такая же забота о здоровье, как ведение здорового образа жизни или занятия спортом. Мы проводим такие выездные акции, чтобы как можно большее количество людей могли пройти тестирование на наличие ВИЧ-инфекции. Важно, что результат можно будет узнать через несколько минут. Приглашаем всех желающих», — рассказал главный врач Александр Пронин.

Он отметил, что в этот раз акция пройдет на территории торгового центра «МЕГА Химки». При входе будет работать специальный брендированный автобус. Мероприятие пройдет с 10:00 до 17:00. Участники сдадут экспресс-анализ на ВИЧ-инфекцию, а также получат консультацию медицинских специалистов и узнают меры профилактики заболевания.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять