Члены химкинского отделения партии «Единая Россия» обсудили работу муниципальных депутатов за месяц

Ежемесячно депутат муниципального Совета должен выполнять план по проведению встреч с населением и участию в мероприятиях разной направленности. Исходя из этого в Правительстве области формируется рейтинг городов Подмосковья. На заседании местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев рассказал, по каким позициям округ лидирует, а над чем народным избранникам еще предстоит поработать.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПУТАТСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Посещение семей. К сожалению, у нас это все идет пока не так активно, как хотелось бы. У нас посещено 10 семей. Это по одной семье на депутата. Также у нас была задача по встречам, разъяснению СВО. Тут мы с горем пополам вышли на первое место, традиционно разделив его с городским округом Щелково.

Заседания фракции проводятся еженедельно. Как отметил председатель Совета депутатов Сергей Малиновский, это позволяет оперативно проводить работу над ошибками. Главной задачей народных избранников была и остается помощь населению в вопросах, касающихся всех сфер жизни.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять