Дмитрий Волошин поблагодарил за работу команду, принявшую участие в проведении выборов

Глава Химок Дмитрий Волошин поблагодарил за работу команду, которая принимала участие в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной, Московской областной Думы и Совета депутатов муниципального округа.

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки

Соратники, коллеги, однопартийцы, жители нашего округа. Я хотел сказать вам всем слова благодарности за ту работу, которую вы делали на протяжении не просто трех дней голосования, но и вели огромную подготовку к этим выборам, которые были совсем непростыми.

За большой вклад и высокий профессионализм всех, кто помогал провести выборы, наградили почетными грамотами и благодарственными письмами.

Ирина Роднина, депутат Государственной Думы РФ

Команда Химок отработала, вы знаете, просто Олимпийские игры. К любым Олимпийским играм есть четырехлетние подготовки. У нас было чуть меньше. Готовились все очень ответственно. Особенно последние месяцы показали очень хороший результат. Этот результат оценили буквально все.

На празднике для гостей выступил ансамбль «Патриоты России».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять