В Химках началась предвыборная агитация

В Химках закончился приём документов от кандидатов, баллотирующихся в Московскую областную Думу. За все дни работы территориальной избирательной комиссии было зарегистрировано 8 кандидатов от округа. От парии «Справедливая Россия» в Московскую областную Думу баллотируется Алиев Ханоглан Сале-оглы.

Александр Гузаев, корреспондент

Ваша политическая программа? Можете кратко тезисы сказать, с чем вы идёте? Что вы планируете дальше делать?

Алиев Ханоглан Сале-оглы, депутат г.о. Химки

Мы идём своей командой. У нас в городском округе Химки два приёмных места: микрорайон Планерный, дом 19 и Мельникова, дом 14. Да? Жители к нам охотно идут, потому что мы старались, стараемся, будем дальше продолжать стараться жителям помочь.

Каждый кандидат презентует свою программу и рассказывает о политических планах.

Александр Гузаев, корреспондент

А кроме помощи жителям ещё что-то планируете делать? Что-то еще в вашей политической программе есть?

Алиев Ханоглан Сале-оглы, депутат г.о. Химки

Ну, у нас программа, чем является. Мы хотим, чтобы жители нашего городского округа Химки жили спокойно, жили свободно. Что да, действительно наш город прекрасный, мы это видим.

Единый день голосования пройдёт 19 сентября. При этом одновременно с выборами в Госдуму пройдут прямые выборы глав субъектов Российской Федерации и региональных парламентов. Отдать свой голос можно будет как через интернет, так на избирательном участке.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять