Избирательный участок в 9-ой гимназии

Всего на пост руководителя региона претендуют 6 кандидатов. Впервые за 10 лет в Подмосковье проходят прямые выборы губернатора. На избирательных участках 9-ой гимназии в течение часа после открытия свой гражданский долг выполнили более 30 человек. Среди них - председатель Совета депутатов городского округа Людмила Тарасова.

По мнению Людмилы Тарасовой, голосование — это одна из главных задач общества.

Людмила Тарасова — председатель Совета депутатов городского округа Химки:

«Честные выборы — это главная задача, которая была поставлена и Президентом, и Правительством Московской области. Я считаю, что у нас, в принципе, это состоялось, потому что Вы видите и КОИБы, и наблюдателей, который здесь присутствуют».

Избиратели, пришедшие в течение часа после открытия участков, признаются, что не хотят откладывать дело в долгий ящик. Среди ранних пташек и Людмила Фрейдина.

Людмила Фрейдина — житель городского округа Химки:

«Пришла голосовать, потому что это моя обязанность, это мой долг. Я живу в Химках более 30 лет. Вижу какие-то изменения в городе. Это просто обязанность каждого человека, живущего здесь в Химках, в области, в России».

 

Ирина Грачева — председатель избирательной комиссии участка №3155:

«В плане безопасности нас всё устраивает. Устраивают наблюдатели. У нас присутствуют работники полиции. Накануне был осмотр помещения сотрудником полиции вместе с собакой. Так что всё в порядке».

На участке 3155 за первый час проголосовало 12 человек. Вне дома свой голос отдадут двое. Впервые голосующих пятеро.

На избирательном участке 3156 к этому времени получили бюллетени 20 человек. Впервые голосующих должно быть трое, пока никто не пришёл. Чуть позже в путь отправятся переносные урны для тех, кто голосует вне избирательного участка. Всего 47 человек.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять