На конференции «Единой России» отметили химкинское отделение партии

В областном Правительстве прошла XXVI Конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Участие в ней приняли все муниципалитеты Московской области. Городской округ Химки представил секретарь местного отделения партии власти Дмитрий Волошин.

По итогам работы в 2021 году Химки вошли в число лучших муниципалитетов Подмосковья. Городской округ наградили медалью и благодарственным письмом за успешную реализацию избирательной кампании по выборам депутатов Государственной и Московской областной Думы.

«Награждается местное отделение городского округа Химки. Секретарь – Волошин Дмитрий Владимирович».

Как отметил секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов, главное для партии – это люди. На повышение доверия сегодня направлена работа всего депутатского корпуса и партийного актива.

ИГОРЬ БРЫНЦАЛОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ, СЕКРЕТАРЬ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Реализация наказов – это основа и приоритет в работе Московского областного регионального отделения и всего депутатского корпуса на предстоящий период.

Благодаря поддержке губернатора Андрея Воробьева в 2021 году удалось реализовать множество социально значимых проектов и решить важные для Подмосковья задачи. Однако на достигнутом останавливаться не планируют. Впереди, отметил секретарь регионального отделения партии Игорь Брынцалов, подготовка к губернаторским выборам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять