В Химках прошла 26 конференция местного отделения партии «Единая Россия»

Подвести итоги, наметить планы на будущее, избрать секретаря партии. В Химках прошла 26 конференция местного отделения партии «Единая Россия». В ней приняли участие представители первичных отделений, члены Местного политсовета и контрольно-ревизионной комиссии, а так же депутаты химкинского Совдепа. Секретарь местного отделения партии Дмитрий Волошин поблагодарил однопартийцев за пять лет совместной работы.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

За пять предшествующих лет мы ввели 9 новых школ, 20 детских садов, 7 объектов здравоохранения, 11 спортивных комплексов. Открыли 17 именных скверов, два полноценных парка: «Эко-Берег» и парк в Подрезково. Более 77 тысяч человек получили социальную поддержку на сумму 4,5 миллиардов рублей в городском округе Химки. И нам удалось создать 32 тысячи рабочих мест. Все это достигнуто совместными усилиями.

Почетным гостем конференции стала депутат Государственной Думы, член Высшего совета партии «Единая Россия» Ирина Роднина.

ИРИНА РОДНИНА, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ

Есть программы, которые начинались в Московской области, а потом переросли в программы федеральные. Например, как приведение в порядок подъездов. Именно в Химках, в Московской области, начиналась эта программа. И я предложила членам нашей партии подумать над своей особой программой. Если она будет удачной, ее подхватит и область. Раз у нас такой девиз: «Химки – интересно жить!». Так давайте этот интерес продвигать.

Исполнительный секретарь партии Александр Васильев отметил, что на территории округа реализуются 16 партийных проектов. За пять лет в Химках провели более трех тысяч мероприятий.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пятилетка прошла у нас. Прошли также выборы. 92% депутатов вошли в состав Совета депутатов. Сейчас время пришло исполнять наказы перед избирателями в ближайшую пятилетку.

По словам депутата химкинского Совета Татьяны Кавторевой, городское отделение партии в числе лучших.

ТАТЬЯНА КАВТОРЕВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Не может не радовать, что при поддержке нашего губернатора А. Ю. Воробьева, главы Д. В. Волошина наше отделение партии заняло лидирующую позицию – вошло в десятку лучших.

После подведения итогов в ходе тайного голосования Дмитрия Волошина переизбрали на должность секретаря местного отделения партии еще на пять лет.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Спасибо, коллеги, за оказанное доверие. Вы все знаете, что все благие дела в городе мы делаем с большим уважением к Химкам, истории города. Я надеюсь, что следующая пятилетка принесет Химкам большие плюсы. Уже есть, что показать, что за плечами. Но это не говорит о том, что мы не должны брать высокую планку. Планку нужно брать всегда высокую. Один в поле не воин. Только вместе с вами я эту планку могу осилить. В том числе по партийной линии. Благодарю всех за поддержку!

Планируют в партии продолжать общественную работу на добровольной основе. Силами отделения создаются условия для деятельности добровольческих движений, объединяются усилия «Волонтеров Подмосковья» и добровольцев партии «Единая Россия». Большое внимание уделяется поддержке работников системы здравоохранения, которые испытывают огромную нагрузку в связи с пандемией.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять