Депутаты наметили план работы и подвели итоги месяца

Итоги работы и планы на ближайшее время обсудили депутаты Совета депутатов на заседании фракции. Так, в рамках субботника, который состоялся в минувшие выходные, прошла акция по сбору гуманитарной помощи.

АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

У нас на территориях школ были развёрнуты пункты приёма гуманитарной помощи. Вместе с депутатами шли активисты и просто активные жители, и сторонники партии «Единая Россия». В итоге за эти выходные собрали больше 3 тонн гуманитарной помощи.

Собранные вещи разместили в баскетбольном центре. В ближайшее время их рассортируют и отправят нуждающимся. Депутат Московской областной Думы поблагодарил коллег за совместную работу.

МИХАИЛ РАЕВ, ДЕПУТАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

Мне очень приятно, что у нас получается совместная работа, за что я хочу сказать большое спасибо всем вам.

Также субботник показал, что многие памятники и мемориальные доски нуждаются в тщательной уборке. Депутаты предложили привести их в надлежащее состояние.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Чтобы к 9 мая мы все памятники привели в надлежащее состояние. До 9 мая осталось, коллеги, всего-то ничего. Тёплая погода с этой недели устанавливается, поэтому нужно проконтролировать, чтобы все памятники привели в нормативный вид.

В рамках подготовки к 9 мая в округе пройдет ряд мероприятий по приведению в порядок памятников. При необходимости проведут косметический ремонт и обновят надписи. Кроме того, чистоту наведут на прилегающих территориях.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять