Новым членам «Единой России» выдали партийные билеты

С минуты на минуту десятки химчан получат свои партийные билеты. Это активные жители, которым не безразлична судьба города. Среди них люди разного возраста и профессий. Но их объединяет то, что свой выбор вступить в партию «Единая Россия» они сделали осознанно. Татьяна Ткаченко несколько лет является волонтером Подмосковья, работает на благо развития родного округа.

ТАТЬЯНА ТКАЧЕНКО, ЧЛЕН ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сейчас у меня будет еще больше возможности заниматься какими-то акциями, продвижением, процветанием своего городского округа Химки.

В этот день партийные билеты получили 27 человек. Вручали удостоверения член местного политического Совета Алексей Казановский, сторонник партии, директор школы №28 Григорий Назаров, депутаты Совета депутатов городского округа Химки Глеб Демченко, Татьяна Кавторева, Алексей Федоров и Ирина Беляева. Обладателем партийного билета Ирина Михайловна стала несколько лет назад. Вспоминает, тогда это происходило в будничной атмосфере. В этот раз – важное городское событие.

ИРИНА БЕЛЯЕВА, ЧЛЕН ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Тогда я объективно не понимала, сколько новых идей и открытий это привнесет в мою жизнь. Я очень хотела, чтобы для наших новых членов партии сегодняшний день стал особенным. Чтобы они понимали, что для них это начало новых возможностей, начало приобретения новых навыков, эмоций. Мне очень приятно, что в зале есть знакомые лица. Это люди, которые достаточно долго были сторонниками и уже вовлечены в партийную жизнь. Это значит, что они не ошиблись.

Заместитель главы администрации Родион Левочка отметил, что работа депутата – это ежедневный и кропотливый труд, а главным принципом остается постоянная связь с людьми. Он подчеркнул, что, как сторонник партии «Единая Россия», он гордится, что результаты работы депутатов-единороссов влияют на решение активных, неравнодушных людей вступать в партию.

ТАТЬЯНА КАВТОРЕВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА СТОРОННИКОВ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Наши ряды пополняются новыми лицами. Это действительно активные жители, которые хотят улучшить и сделать комфортным проживание в городском округе Химки для всех химчан.

Депутат Глеб Демченко рассказал, что при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева и секретаря химкинского отделения партии, главы города Дмитрия Волошина в округе реализованы большие проекты, связанные с социальной сферой, экономикой, транспортом, образованием. И жители видят позитивные перемены. Сегодня «Единая Россия» успешно реализует 16 социально значимых проектов, охватывающих все сферы жизни общества, где каждый может проявить себя в том, что ему важно и интересно, а также способствовать социально-экономическому развитию нашего округа. Членство в партии власти дает активным химчанам новые возможности внести свой вклад в развитие родного городского округа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять