В здании администрации состоялось заседание депутатского объединения партии «Единая Россия»

Сразу несколько основных вопросов обсудили на очередном заседании депутатского объединения партии «Единая Россия». В ближайшие недели жителей ждут сразу 2 больших праздника. Это День защиты детей и День России, который мы отметим 12 июня.

АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

В преддверии данных праздничных дней планируется проведение приёмов, проведение круглых столов, также встречи с нашими жителями, которые могут состоять, если это будет День защиты детей, то есть это игровые формы, поздравительные формы, призы, подарки, конкурсы.

Ещё одним важным пунктом повестки стало обсуждение сбора гуманитарной помощи для жителей, прибывших к нам из Украины.

АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Это и гуманитарная помощь. Так как депутатский корпус активно принимает участие в данных мероприятиях, по г.о. Химки развернуты пункты приема гумпомощи, и депутаты вместе со своим активом и партийцами принимают участие в сборе гумпомощи и отправлении на распределительные пункты.

По словам председателя Совета депутатов Сергея Малиновского, основная задача подобных встреч – наметить планы работы с населением. Прямой диалог с жителями и помощь в реализации их инициатив – это залог планомерного развития нашего городского округа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять