Совет руководителей фракций «Единой России» подвел итоги работы за первое полугодие 2022 года

Что уже сделано и какую работу необходимо провести в ближайшее время. В Красногорске провели расширенное заседание руководителей фракций партии «Единая Россия» со всей Московской области.

«В соответствии с уставом мы должны подводить итоги каждое полугодие. Хотел выступить с докладом подведения итогов. И постановкой задач».

По словам секретаря Московского областного регионального отделения партии Игоря Брынцалова, в этом году поддержка людей и помощь бизнесу – ключевые задачи. Депутаты приняли дополнительные выплаты и льготы для социально незащищенных граждан и семей с детьми, меры по сохранению занятости, льготы и налоговые преференции для стимулирования импортозамещения, а также пониженные налоговые ставки для IT-компаний. Главным направлением остается общение с жителями и обратная связь.

ИГОРЬ БРЫНЦАЛОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЕ

Я хочу напомнить, что всего было собрано 780 тысяч наказов. И Президент, выступая на съезде партии, поставил задачу, чтобы ни одно обращение жителей не осталось без ответа и дальнейшего сопровождения.

Среди наказов избирателей – новые дороги, детские площадки, парки и скверы, капитальный ремонт и строительство объектов социальной сферы. Химки в числе городов, где наказы активно воплощают в жизнь.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПУТАТСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Химки входят традиционно в зеленую зону. Работа депутатов признана удовлетворительной. У нас есть и наказы, и народные программы. Есть крупные программы, которые реализуются на территории г. о. Химки. Например, реконструкция бассейна «Родина», также есть маленькие наказы. Это ремонт дворов, подъездов, о которых жители высказали в рамках выборной кампании партии. Все наказы, народная программа, находятся на контроле депутатского корпуса.

Игорь Брынцалов поблагодарил депутатов, волонтеров и жителей Подмосковья за активное участие в сборе гуманитарной помощи жителям Донбасса. С конца февраля от подмосковной «Единой России» направили более 800 тонн товаров первой необходимости. Накануне местные депутаты совместно с волонтерами отправили 1300 кг гуманитарной помощи.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Химки занимают лидирующие позиции по ряду показателей. Такие показатели, как проведение партийных мероприятий, оказание гуманитарной помощи. Основная работа с народной программой партии. Все наказы, которые были собраны ранее, в ходе избирательной компании 2021 года, они все должны быть выполнены. Сейчас основная задача и основной упор именно на выполнение тех наказов, которые были получены от избирателей в этот период.

Игорь Брынцалов отметил, что 66 тысяч обращений граждан успешно закрыли с начала этого года. Задача – не снижать темп и продолжать работать на благо и в интересах жителей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять