Депутаты «Единой России» обсудили текущую деятельность

Итоги работы, планы на ближайшее время и организационные вопросы деятельности депутатского корпуса – именно эти темы стали ключевыми в ходе заседания фракции «Единая Россия».

Его открыл Алексей Федоров, руководитель депутатского объединения партии. Он обсудил с коллегами текущую деятельность: проведение личных приемов, оказание гуманитарной помощи жителям и беженцам Донбасса, организацию совместных мероприятий с представителями «Молодой гвардии» и Общественной палаты города.

АРТУР КАРИМОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ДЕПУТАТСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ФРАКЦИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Обсудили предстоящие мероприятия, которые у нас запланированы, которые мы будем совместно с коллегами осуществлять на территории городского округа.

Впереди городской округ ждет празднование Дня ГИБДД и Дня семьи, любви и верности. В ходе заседания депутаты также традиционно затронули вопросы работы с обращениями граждан в социальных сетях, а также приложениях «Агитатор», «Вверх» и на портале «Избиратель-депутат» в рамках проекта «Партийная школа».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять