В Химках депутаты «Единой России» обсудили работу с обращениями граждан

Депутаты фракции «Единая Россия» в Химках подвели итоги работы с обращениями граждан. В округе на сегодняшний день выстроен новый формат работы с жителями: через председателей Совета домов депутаты берут на контроль все значимые обращения, касающиеся сферы ЖКХ, взаимодействуют с УК и коммунальными службами, следят за исполнением пожеланий жильцов.

Такая система позволяет оперативно решать возникающие вопросы и строить долгосрочные инвестиционные программы развития.

Также на заседании выступил депутат Московской областной Думы Михаил Раев. Он рассказал о результатах сбора гуманитарной помощи в Подмосковье, отдельное внимание уделил патриотическому воспитанию молодежи. Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Александр Васильев отметил, что депутатский корпус активно сотрудничает с «Молодой Гвардией», волонтерами и Общественной палатой.

В рамках проекта «Партийная школа» народные избранники также обсудили работу в партийных приложениях «Агитатор» и «Вверх», и на ресурсе «Избиратель-депутат».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять