Озвучены итоги предварительного голосования партии «Единая Россия»

Самое масштабное предварительное голосование за всю историю праймериз «Единой России» завершилось. Свой выбор сделали более 12 миллионов человек по всей стране. Сплочённость на голосовании показали и химчане.

На счетные участки 30 мая пришло более 16 тысяч жителей. Многие из них – участники Движения общественной поддержки, которое выдвинуло на праймериз своих кандидатов. Один из Лидеров Движения – Михаил Раев – стал победителем на уровне Московской областной Думы.

Михаил Раев, депутат Совета депутатов г.о. Химки, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Это показывает доверие жителей городского округа Химки и городского округа Долгопрудный. Я хочу сказать большое спасибо жителям за поддержку и за оказанное доверие. Кандидаты в депутаты, которые прошли праймериз, будут представлять интересы жителей, будут поддерживать и продвигать их инициативы. Объединившись, мы сможем сделать многое».

В числе тех, за кого избиратели двух округов отдали наибольшее количество голосов – и председатель общественного совета «Городская среда» в Московской области Елена Андреева.

Елена Андреева, председатель общественного совета «Городская среда» Московской области, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Я хочу от всего сердца поблагодарить тех, кто за меня проголосовал. Это очень большое количество жителей – 30 282 человека. Огромное спасибо за доверие. За то, что пришли и поддержали».

Помимо кандидатов в Государственную и Московскую областную думы отбирали и тех, кто представит «Единую Россию» на сентябрьских выборах в Совет депутатов города Химки. В каждом округе определена пятерка победителей, среди которых как опытные политики, так и обычные горожане – учителя, врачи, спортсмены и предприниматели. Все они зарекомендовали себя в рамках Движения общественной поддержки и доказали: побеждает тот, кто не словом, а делом доказывает, что ему по силам воплотить в жизнь инициативы жителей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять