В Химках принять участие в предварительном голосовании можно будет через интернет

В Химках в предварительном голосовании, которое организует партия «Единая Россия», может принять участие любой гражданин и определить кто будет представлять партию на предстоящих выборах. Об этом на заседании местного организационного комитета партии по проведению предварительного голосования сообщил Дмитрий Волошин.

Дмитрий Волошин, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Химки:

«В 2021 году предварительное голосование нашей партии «Единая Россия» пройдет по самой открытой и конкурентной модели. Главные принципы – прозрачность, легитимность и состязательность. Это не только внутрипартийная процедура. В предварительном голосовании, которое организует наша партия, сможет принять участие любой гражданин и определить, кто будет представлять партию на предстоящих выборах».

Внутрипартийное голосование – возможность заранее определить кандидатов, обладающих наибольшим авторитетом среди жителей. А для жителей – поддержать тех, кого они видят представителем своих интересов. Выбирать можно будет очно или через Госуслуги.

Сергей Малиновский, член местного политического совета партии «Единая Россия» г.о. Химки:

«Само голосование будет проходить с 24 по 30 мая. Весь период можно проголосовать в электронном формате за кандидата в ГосДуму и в МО Думу. За кандидатов в местный Совет депутатов можно будет оставить свои голоса на участковых счетных комиссиях только 30 мая».

Ильмира Туишева, член местного организационного комитета партии «Единая Россия» г.о. Химки:

«Призываем, чтобы все активно участвовали. Эта открытость позволяет каждому человеку высказать свое отношение к кандидатам. Выставить себя кандидатом. Так что демократия на лицо».

Кандидаты с наибольшим количеством голосов примут участие во Всероссийском голосовании в законодательные органы власти 19 сентября.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять