Партия «Единая Россия» отметила День рождения

«Единая Россия» отметила свой двадцать первый День рождения. За эти годы партия объединила вокруг себя несколько миллионов наших соотечественников. Сегодня в химкинском отделении почти три с половиной тысячи членов и более двух тысяч сторонников.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Много сделано, много проектов реализовано, конкретно, которые вели наши партийцы и, в том числе, и в нашем городском округе под руководством нашего секретаря местного отделения – Дмитрия Владимировича Волошина и, конечно же, Игоря Юрьевича Брынцалова, секретаря областного регионального отделения, и нашего губернатора. Благодаря нашей командной работе наш городской округ развивается вместе с Московской областью, вместе с нашей большой великой могучей страной.

За сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса, помощь семьям мобилизованных и реализацию других проектов самых активных партийцев депутаты отметили благодарственными письмами.

РУСЛАН ШАИПОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сергей Константинович только малую толику рассказал, на самом деле, Елена Сергеевна – большой пассионарий.

Наградили и городского депутата Галину Болотову, которая, по мнению коллег, органично и быстро влилась в партийную работу.

ГАЛИНА БОЛОТОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сергей Константинович, меня принял в партию года 2 с чем-то назад.

«Галина Александровна ворвалась в наши партийные ряды».

За два десятка лет партия «Единая Россия» стала надежной опорой страны, доказав конкретными делами способность брать на себя ответственность и принимать решения в сложных ситуациях.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Партия растет, партия развивается партийными проектами. Партийные проекты становятся с каждым годом все интереснее, все насыщенней, все больше жителей городского округа Химки, Московской области вовлекаются в реализацию данных партийных проектов, поэтому двери партии всегда открыты, мы всегда ждем активных, целеустремленных людей.

В День рождения «Единая Россия» запустила эстафету добрых дел – собирают гуманитарную помощь, общаются с семьями мобилизованных, оказывают адресную поддержку малозащищенным слоям населения, дарят подарки детям в рамках проекта «Ёлка желаний».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять