В Химках вручили партийные билеты новым членам «Единой России»

В преддверии Нового года ряды «Единой России» пополнились. В школе №25 в торжественной обстановке химчанам вручили партийные билеты. Обладателями заветной корочки и значка стали 14 человек. Единомышленников поздравил руководитель депутатского объединения партии Александр Васильев.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПУТАТСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Хочется всех партийцев поздравить и всех жителей г.о. Химки с наступающим Новым годом и пожелать в следующем году более активной работы на благо г.о. Химки, и чтобы все идеи и задумки, которые есть у членов партии, обязательно в Химках реализовались.

Прежде чем получить партийный билет, необходимо полгода быть сторонником «Единой России». Те, кто в этот день выходили на сцену, уже зарекомендовали себя, как активные и неравнодушные люди с чёткой жизненной позицией.

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Особенно приятно видеть в зале лица людей, с которыми мы уже реализовали не один социально-значимый проект, с которыми мы уже в одной команде и с которыми после того, как стали сторонниками партии «Единая Россия», участвовали в мероприятиях, пожили нашей жизнью, приняли такое решение стать членами партии «Единая Россия».

Такие мероприятия прошли на всей территории Химок. В многофункциональном центре «Восход» депутаты Татьяна Кавторева и Николай Томашов поздравили новых сторонников партии. А в Сходне обладателями партийных билетов стали 28 человек.

РУСЛАН ШАИПОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сегодня партия «Единая Россия» является лидером на политической арене, поскольку все значимые решения, которые так или иначе реализуются в нашей стране, они связаны с инициативами и решениями, которые принимают и поддерживает партия «Единая Россия» в Федеральном Собрании РФ. На местном уровне политику партии реализует местное отделение партии.

Вместе со значком и билетом партийцам сразу выдают поручения, чтобы было с чего начать работу в новом статусе. Активисты вносят большой вклад в развитие округа. Участвуют в реализации партийных проектов, проводят патриотические акции, собирают гуманитарную помощь.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Больше 9000 наказов за период истекшего года мы реализовали совместно с нашими партийцами. Ну, и конечно, основная работа ещё впереди, несмотря на то, что осталось порядка 3000 наказов, а всего в Химках было собрано порядка 14872. Впереди у нас большая работа, мы не будем на этом останавливаться.

Церемония вручения партийных билетов не обходится без концерта. Со сцены для гостей звучали песни, а детские коллективы Химок представили танцевальные номера.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять