В администрации состоялся плановый Совет депутатов

В администрации Химок состоялось очередное заседание Совета депутатов. Представители власти обсудили актуальную повестку городского округа.

Заседание прошло под руководством председателя Совета депутатов Александра Дряннова. Одной из основных тем стало уточнение по бюджету 2019 года и на плановый период 2020 и 2021 годов. Доклад представила начальник финансового управления администрации Наталия Гурьева.

Наталия Гурьева, начальник финансового управления администрации г.о. Химки: «Представляем вам заключительные уточнения по бюджету на 2019 год. Просим утвердить бюджет по доходам в сумме 12 млрд 310 млн 162 тысячи, по расходам 12 млрд 51 млн 81 тысяча, профицит бюджета 160 млн. Размер муниципальных окон 235 млн — это всё без изменений».

Также депутаты выслушали доклады коллег на не менее важные темы: назначение на должности новых сотрудников, утверждение плана приватизации муниципального имущества и другие. Все вопросы и предложения были отмечены в протоколе официального мероприятия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять