В Химках избрали руководство Общественной палаты

В Химках прошло первое заседание общественной палаты нового созыва. С вступительной речью выступил Глава городского округа Дмитрий Волошин.

Дмитрий Волошин, Глава городского округа Химки:

«Я надеюсь на большую и плотную плодотворную работу на благо города, на благо наших жителей, на благо Подмосковья и нашего государства. Перед нами стоят непростые цели и задачи. Большая работа была проведена предыдущем созывом, я хочу поблагодарить Евгения Арсентьева, председателя Общественной палаты».

В ходе заседания избрали нового председателя, заместителей и секретаря. Приняли новый регламент. Традиционно в ее состав вошли представители различных профессий: предприниматели, спортсмены, правозащитники.

Артур Кармимов, отвественный секретарь Общесвтенной палаты г.о. Химки:

«Будем работать во благо нашего города и не подведем людей, которые нас избрали. А именно химчан, которые за нас голосовали».

Руслан Шаипов, заместитель председателя Общественной палаты г.о. Химки:

«Она и создана для того, чтобы обеспечить диалог между органами власти гражданским обществом. Нынешний созыв имеет те же самые цели и задачи. Надеюсь, мы будем полезны городскому округу».

Владислав Ларченко, председатель общественной палаты г.о. Химки:

«Общественная палата для жителей Химок всегда открыта. Милости просим. Как онлайн, так и визуально, если обстановка позволит».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять