В Химках прошло очередное заседание муниципального Совета депутатов

Внесение изменений в положение о муниципальном земельном контроле на территории округа – один из главных вопросов очередного заседания городского Совета депутатов.

РОДИОН ЛЁВОЧКА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г.О. ХИМКИ

Одним из мероприятий, проводимых дистанционно, согласно Федеральному закону о государственном надзоре и муниципальном контроле РФ, является самообследование. Изменения вносятся в соответствии с рекомендацией Министерства имущественных отношений МО в части дополнения перечня профилактических мероприятий, которые проводятся в целях добровольного определения лицами о несоблюдении обязательных требований.

После внесенных дополнений владельцы земли, подконтрольные министерству имущественных отношений Московской области, смогут проверить соблюдение обязательных требований и направить отчет в администрацию округа. За изменения депутаты голосуют единогласно.

«Кто за принятие данного решения, прошу голосовать».

Также заместитель главы округа Родион Лёвочка выступил с докладом о переводе движимого имущества из государственной собственности Московской области в муниципальную собственность городского округа. За предложение также проголосовали единогласно. Еще один вопрос, который народные избранники вынесли на рассмотрение – утверждении структуры администрации городского округа. С докладом выступила начальник управления муниципальной службы и кадровой политики Ирина Позднякова.

ИРИНА ПОЗДНЯКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ХИМКИ

Предлагается утвердить структуру администрации городского округа в новой редакции. А именно, первое, переименовать должность заместителя главы администрации по промышленности и инвестиционной политике в должность первого заместителя главы администрации главы городского округа.

Заседание муниципального Совета проводят ежемесячно. На повестку выносят вопросы, важные для депутатского корпуса, администрации и города в целом. Вместе депутатам удаётся принимать стратегически важные решения для развития Химок.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять