В Химках провели очередное заседание комиссии по мобилизации доходов бюджета

Долги по уплате аренды за использованные земельные участки – один из основных вопросов, которые обсудили на заседании Межведомственной комиссии по мобилизации доходов городского бюджета. На встрече представители 23 организаций-должников. Общая сумма их долга составляет 132 миллиона рублей.

Ирина Полякова, заместитель начальника финансового управления администрации г.о. Химки

Надо сказать, что ведется с налогоплательщиками предварительная работа. В процессе обзвона ряд налогоплательщиков погасили задолженности по арендной плате. Среди приглашенных погасили задолженность 20 арендаторов на сумму 9 миллионов рублей.

На сегодняшний день работа Межведомственной комиссии дает видимые результаты. По нормативам, принятым в областном Министерстве экономики и финансов, за 9 месяцев специалисты должны отрабатывать не менее 269 миллионов рублей. В Химках этот показатель почти вдвое больше. В положенный срок комиссии удалось вернуть в городской бюджет 466 миллионов рублей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять