В Химках состоялось заключительное заседание Совета депутатов

Изменение бюджета городского округа, корректировка земельного налога и поддержка образовательных учреждений. Эти и другие вопросы обсуждали на заседании Совета депутатов. На собрании были озвучены поправки в бюджет, согласно которым дополнительные средства пойдут на развитие социальной сферы Химок.

«Кто за принятие решения? Против? Воздержались? Единогласно».

Также депутаты поддержали изменения в положении об уплате земельного налога и другие нормативные базы. Нововведения должны упростить предпринимателям ведение бизнеса. На заседании Совета депутатов приняли единогласное решение поддержать образовательные учреждения городского округа и передать им в пользование музыкальные инструменты.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Инструменты были закуплены Московской областью и переданы в безвозмездное пользование нашим муниципальным учреждениям. Это Центральная детская школа искусств и Детская школа искусств, которая находится в микрорайоне Сходня.

Это было заключительное заседание Совета Депутатов городского округа в этом году. Следующее состоится уже после новогодних праздников.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять