В Совете депутатов городского округа подвели итоги

Председатель Совета депутатов городского округа Александр Дряннов провел очередное заседание Совета. Это последнее заседание в прежнем составе.

Глава городского округа Дмитрий Волошин лично поблагодарил депутатов за многолетнюю плодотворную работу на благо городского округа. Одним из главных вопросов, рассмотренных депутатами, стало решение об утверждении Положения об аренде имущества, находящегося в собственности Химок и установке так называемых «экопунктов» в муниципальных учреждениях.

Александр Дряннов, председатель Совета депутатов г.о. Химки

Имеется в виду в школах ставить вот эти вот автоматизированные пункты сбора тары: пластиковых бутылок, упаковки, которые школьники покупают в автоматах во время учебы. В первую очередь вопрос нацелен на это.

Специальные автоматы для сортировки пластиковых отходов предложили установить не только в учебных, но и спортивных учреждениях. Еще один важный вопрос, который рассмотрели депутаты Совета, коснулся недвижимости. На заседании утвердили перечень имущества, которое подлежит передаче из федеральной в муниципальную собственность городского округа Химки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять