Временно исполняющий обязанности губернатора встретился с подмосковными спортсменами

Глава региона поблагодарил химчан. Баскетболистов пригласили на прием к исполняющему обязанности губернатора Андрею Воробьеву. Неформальная встреча — это своеобразное подведение итогов. Компанию горожанам составили лучшие спортсмены и тренеры Московской области.

Глава региона расставил приоритеты. За столом с Андреем Воробьевым – химкинские баскетболисты. Капитан клуба Виталий Фридзон рассказал исполняющему обязанности губернатора о достижениях своей команды и пригласил лично убедиться в мастерстве.

Желто-синие преподнесли главе региона подарок. Мяч с автографами всей команды вручают под аплодисменты коллег-спортсменов. Которых собралось больше сотни. Все приглашенные - профессионалы. Имена команд «Чеховские медведи», «Зоркий», известны даже тем, кто спортом не интересуется. Андрей Воробьев отметил, участники встречи должны не только побеждать, но и выполнять социальные функции.

Глава региона тоже не оставил гостей без подарка. Спортсмены получили благодарственные письма и грамоты от правительства области. Эта встреча, своеобразное подведение итогов года. Который стал для подмосковных атлетов весьма удачным.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять