30 лет химкинскому обществу инвалидов

Круглую дату отметило химкинское общество инвалидов.

Самые активные собрались за праздничным столом в офисе организации. В честь 30-летнего юбилея обменялись грамотами, благодарственными письмами и презентами.

Михаил Диктованный, советник главы г.о. Химки по вопросам инвалидов: «Пришёл их поздравить от лица местного отделения партии «Единая Россия», поблагодарить за активную жизненную позицию, за то, что участвуют всегда в наших мероприятиях, куда бы ни приглашали, что бы ни предлагали делать. Всегда в числе одних из самых первых в рядах стоят члены нашей химкинской организации инвалидов».

С цветами и поздравлениями заглянули на мероприятие и давние друзья общества. Ханоглан Алиев, депутат Совета депутатов, 15 лет дружит с организацией и всячески её поддерживает. Не мог пропустить и такую важную дату.

Ханоглан Алиев, депутат Совета депутатов г.о. Химки: «Прекрасный ваш коллектив, я вас от всей души поздравляю и очень вас уважаю».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять