Депутат Руслан Шаипов поблагодарил химкинское предприятие за активное участие в жизни города

Депутат городского Совета Руслан Шаипов встретился с коллективом предприятия «Латунинг», чтобы поблагодарить за активное участие в общественной и деловой жизни Химок.

РУСЛАН ШАИПОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Посетили трудовой коллектив, чтобы выразить слова благодарности за активную позицию. Участие в жизни города, неравнодушное отношение как к работникам, так и жителям микрорайона и города.

Компания не только ведёт бизнес, но и откликается на все призывы о помощи. Например, недавно весь коллектив собирал средства на покупку обмундирования для мобилизованных.

СЕРГЕЙ ЛАПИН, ДИРЕКТОР ООО «ЛАТУНИНГ»

В жизни города участвуем, в субботниках, спартакиадах, бизнес-форуме. Почему мне не все равно, потому что это моя страна, я патриот, свою жизнь связываю с этой страной. Мне не все равно. И никогда не было все равно на то, чем мы занимаемся.

Химкинское предприятие производит металлические интерьерные изделия – от лестниц до каминов для частных домовладений и коммерческой недвижимости.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять