В Химках прошла презентация пилотного проекта «Аутстаффинг персонала»

Вывести сотрудников из штата, при этом продолжая получать высококвалифицированные услуги специалистов в той или иной отрасли, – такая задача стоит перед многими предпринимателями. Чтобы решить её, в современном мире принято обращаться в компании, которые занимаются аутстаффингом персонала.

Подробнее об этом новом понятии рассказали на презентации проекта, на котором актуальные вопросы в сфере HR обсудили предприниматели, представители администрации и центра занятости населения, а также депутат Совета депутатов Ирина Беляева.

ИРИНА БЕЛЯЕВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сегодня присутствуем на презентации проекта аутстаффинг. Современное и эффективное решение проблем с персоналом. Оно будет выгодно не только работодателям, но и тем, кто беспокоится о своем трудоустройстве.

Смысл аутстаффинга заключается в том, что крупная компания заключает договор с организацией-посредником, предоставляющей ей штат сотрудников. Это позволяет решить не только проблемы с подбором персонала, но и сосредоточиться на основных задачах бизнеса, не занимаясь лишней документацией – кадровой и бухгалтерской.

ВИКТОР ЕПИМАХОВ, УПРАВЛЯЮЩИЙ КОМПАНИЕЙ ООО «УЮТ ТАЙМ», ОРГАНИЗАТОР ПРОЕКТА «АУТСТАФФИНГ ПЕРСОНАЛА»

Мы давно хотели презентовать этот проект и своим сотрудникам, и администрации. Мы хотим организовать здесь, у нас, на нашей территории. Я очень рад, что мероприятие прошло, мы рассказали то, что мы хотим сделать.

Гости отметили важность реализации проекта. Также на встрече представители администрации рассказали о существующих на сегодняшний день мерах поддержки бизнеса, которые помогут в развитии аутстаффинга в нашем городском округе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять