В компании «Спецпромавтоматика» обсудили меры поддержки и импортозамещение

Компанию ООО «Спецпромавтоматика» посетили представители Минпромторга РФ и Мининвеста Московской области вместе с заместителем главы Родионом Лёвочкой. С руководителем предприятия они обошли промышленную площадку, осмотрели цеха и побеседовали с работниками. Основной темой обсуждения стало предоставление мер поддержки организациям, которые занимаются производством импортозамещающей продукции.

РОДИОН ЛЁВОЧКА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО ВОПРОСАМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ

В рамках программы Московской области всем предприятиям, занимающимся импортозамещением, мы планируем оказывать максимальную поддержку в их развитии, как с точки зрения выделения финансирования, так и в плане нахождения площадок или земельных участков под расширение.

Эта организация с 2014 года занимается производством продукции для нефтяной отрасли. Причём используемое сырьё и станки полностью российского производства.

ВЯЧЕСЛАВ КУЗЬМИН, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «СПЕЦПРОМАВТОМАТИКА»

Мы продолжаем развивать номенклатуру наших изделий, стремимся сделать так, чтобы изготовить хорошую, достойную, качественную продукцию российского производства.

На сегодняшний день компания «Спецпромавтоматика» планирует в 10 раз расширить своё производство и существенно увеличить количество рабочих мест.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять