Ирина Роднина встретилась с коллективами НПО «Энергомаш» и Автоколонны №1786

Ирина Роднина продолжает встречи с коллективами предприятий и организаций Химок.

Трёхкратная олимпийская чемпионка ведёт диалоги не только на спортивные темы, но и затрагивает вопросы, актуальные для работников организаций. Например, на НПО «Энергомаш» сотрудников больше всего волнуют вопросы экологии и получат ли Химки статус наукограда.

После беседы для Ирины Родниной провели экскурсию по выставочному залу и рассказали об истории и успехах предприятия. Желающих лично пообщаться с легендарной фигуристкой оказалось много и в отделении Сбербанка. Здесь наиболее актуальными стали вопросы экономики. Ирина Роднина отметила, что есть темы, которые объединяют всех жителей Химок, вне зависимости от профессиональной деятельности. В «Автоколонну 1786» пообщаться с чемпионкой пришли и представители Администрации. Ирина Роднина построила встречу также в форме диалога. Фигуристка рассказала о спортивных успехах, о карьере и о своей семье. Всё это было особенно интересно участникам встречи. После официальной части для Ирины Родниной провели экскурсию по предприятию и показали обновленный автобусный парк. Чемпионка призналась, что такие встречи приносят ей большое удовольствие. Самое главное в них — возможность услышать друг друга и выявить существующие проблемы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять