Химчане встретили Новый 2022 год

Первый час ночи. В парке им. Л.Н. Толстого собираются жители и гости городского округа. Голубой огонёк по телевизору они поменяли на живой праздничный концерт.

На ностальгических струнах души отдыхающих в новогоднюю ночь играли Митя Фомин, обновленный состав группы «Блестящие». Артисты исполняли хиты прошлых лет.

«Все супер! Мы не ожидали, что будет так круто. Пришли и увидели группу «Блестящие». С Новым годом всех!»

Песни и танцы под хиты 90-х и нулевых сменил праздничный салют.

«Очень здорово! Мне все нравится. Салют великолепный!»

Новый 2022-ой год под открытым небом встречали также в парках имени А. Величко, Подрезково и «Эко-Берег». Здесь горожан развлекали диджеи, Дед Мороз и Снегурочки. Еще одним подарком в новогодние праздники для меломанов стало выступление коллектива «Сурганова и Оркестр» в ДК «Родина».

По словам поклонников, группа заняла уникальное место в российской музыкальной индустрии.

ВАЛЕНТИНА МАРТЫНОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА Г.О. ХИМКИ

Я была поражена ее проникновенными словами, музыкой. Я ведь уговорила дочку пойти на концерт. Я буду переживать это долго. Я в восторге!

Череда празднований в Химках не закончилась. В парке Толстого в пятницу жители и гости города смогут отметить Старый Новый год.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять