Химкинская компания поставляет бесплатные антисептики

Генеральный директор компании «Автохимпроект» проводит экскурсию по своему предприятию. Здесь производят химсредства для автомобилей.

До пандемии делали масла, полироли, стеклоомывающие жидкости, а в последнее время расширили продукцию. В ассортименте компании появились антисептики и средства для дезинфекции автомобилей.

Павел Фомин, генеральный директор ООО «Автохимпроект»: «Мы выпускаем вот такие новые виды продукции, которые относительно прежних позиций имеют более увеличенный объем и позволяют применять данный антисептик не только для очистки рук, но и для дезинфекции любых поверхностей, будь то металл, пластик, кожа».

Сейчас такая продукция почти жизненно необходима. Ее не только продают клиентам, но и бесплатно предоставляют волонтерам, которые, в свою очередь, снабжают антисептиками особо нуждающихся. За качество продукции руководство ручается. В компании внедрена трехступенчатая система контроля, которая сводит к нулю вероятность брака. Это подтверждают и результаты проверок, которые проводят на предприятии постоянно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять